Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:33   #3
Pasha1503
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2015
Возраст: 43
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: приора-седан
Сообщений: 4
Pasha1503 is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо. видео круть !)) буду собирать с нуля , потихоньку добавляя нужные модули. как я понимаю начинать нужно с выбора материнки. т.к. звук на первом месте, спрошу про вывод оптики : бывают ли материнки со встроенными звуковухами с выводом s/pdif? 5.1 (7.1) не нужно, просто оригинальный звук с проги-плеера по отптике; или только покупка отдельной внешней звуковухи ?
и, главный очень важный вопрос, но который не могу найти ответа очень долго, весь интернет перерыл : можно ли по оптике передавать АБСОЛЮТНО ВСЕ аудиосигналы с компа ? искал инфу на многих звуковых форумах, но однозначного ответа так и не нашёл : одни говорят что только cd сигнал по оптике ,остальные по аналогу, другие какие то преобразователи советуют.. я так понимаю, ВСЕ аудиосигналы изначально в компе (на флешке) в цифре находятся, получится ли их ВСЕ без декодирования подать на оптический вход проца701? чтоб аудиосигнал в аналог декодировался только цапом проца. регулировать громкость и настройки звука буду только с рукса701.
этот вопрос ,скажем так , моя отправная точка. возможно ли комп с процем соединить только оптикой без посредников-преобразователей "аналог - s/pdif", без всяких доп аналоговых соединений, и слушать при этом все форматы? (если возможно ,то магнитолу можно будет продать)
п.с. заранее спасибо !
Pasha1503 вне форума   Ответить с цитированием