Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 02:59   #2980
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Только сейчас руки дошли и как-то пост пропустил :
Ну так я модифицированную версию 1.2 выложил почти в тот же день когда автор оригинал выложил... ночью переделывал, днем доделал и выложил.
Цитата:
Ты там что-то еще поправлял ?
Да, настройки по дефлоту, схему проверки плейлиста, некоторые мелочи... ну естественно исправления по прошлым косякам.
Цитата:
Иконки (дефолтного) дерева не меняются в размере, но есть (припрятанный symb_style 1)
Пробовал этот вариант... очень контрастно... мне не очень подходит, сильно отвлекает внимание при поиске нужной папки... вариант с [+][-] проще и гладко смотрится.
Если тебе нравится ноды то гуд. Но я бы сделал их не прозрачными и менее яркими...
что то вроде этого...

(черновик без правок)

или так...


Это только мое личное мнение...

Цитата:
использует для обхода ошибок.. странно.
Отрисовка встроенных стилей винды не всегда проходит гладко, а иногда и вовсе жестко тупит... и как результат получаем падение скрипта.
Если замечал то авторы скриптов не так часто используют стили винды в скриптах, хоть и их использование может прилично упростить некоторые моменты по графике.
Бретт раньше частенько пользовал стили в скриптах потом отказался.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием