Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 03:31   #126
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Мне и так хватает китайских затычек в виде DC
Каких затычек , ты - б хоть немного суть словил ..
Цитата:
минибокс
это американская контора , а ихний предлагаемый БП к матери, что ты купил ранее
отличается от м2атх только способом подключения + есть важные для меня бонусы в виде гибких настроек по USB :
(те без этих недостатков)
Цитата:
  • невозможно изменить задержку Remote. Громкие пуки сабвуфера мне надоели, поэтому для включения усилителя использую дополнительное USB-реле. Реле включается и выключается Autoit-скриптом по событиям "Включение", "Выключение", "Вход в сон", "Выход из сна".
  • невозможно изменить порог напряжения, до которого АКБ может разрядиться.
  • невозможно сделать нормальный гибридный спящий режим. В режиме B0+B1+B3 большая задержка выключения - 30 сек. Режимами B0+B1+B2+B3 и B1+B2+B3 пользоваться не хочу, т.к. не хочу оказаться с разряженным АКБ.
Взято отсюда

В этой связке есть все :
скорость , стабильность а главное компактность .

такие nano-платки разработаны для КарПК 3.5 дюйма (точнее 12x15.5) - пихай её куда угодно ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием