Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 18:02   #24
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Как без регулировки...а если на одно ухо в детстве зубочисткой ковырял, то напрашивается прибавка громкости с той стороны.
тык звучькой регулируй епт ,лучше пускай просто усиливает ,в процесс звукообразования не лезет совсем ,имхо .
Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Чем лучше то? поставьте нормальные радиаторы на мастеркитовские комплекты и размер не сильно меньше станет, цена соспоставима, элементная база в любом промышленном усилке лучше, + настройки и фильтра в готовом усилке. Да и потом не найти места в машине под усилитель, это даже не смешно.
радиатором может служить корпус авто ,я тоже по началу заморачивался ,но используя алюминь корпус для пачки 5.2 дюймовых дискет ,разобрал через пол года ,дык там термопаста как новая ,такое чувство что совсем не греется ,при этом коробка с корпусом авто не контачит ни как .
Насчет лени и сопоставимой цены полностью соглашусь ,нашуровался я дрелью и напильником вдоволь ,но он у меня в торпеде лежит ,глубоко под 2диновым карписи ,за крутилками кондея с печькой , т.е. он совсем места не требует ,и это не смешно на мой взгляд .
Я не кого не заставляю ,но сам оч доволен результатом ,если кто не видел :

иротко теперь этого безпонтового фильтра питания нет ,ba3121 вместо него .
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием