Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2019, 22:29   #287
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Есть ещё такой вариант, как использование переходника с жёсткой фиксацией. Тогда и разъём в планшете сохранится и ничего отваливаться не будет.
1 - у меня в машине мало места сбоку слева. Там воздуховод.
2 - у меня в машине под планшетом физически нет места - там рама торпедо, на которую приклеен планшет ( 2хсторонний скотч наше всё )
3 - кабель юсб, который есть сейчас, намертво закреплён к раме и не имеет хода. То есть в реальной эксплуатации он поддавливает и контакт есть даже на "старальной доске", по которой я каждай день проезжаю по 3 км.
Я просто разобрал собранную систему у меня в машине для теста ( и потом собрал обратно).

То есть конкретно мне этот вариант не подходит, а вообще - неплохой выход из ситуации. И паять не надо. Хотя нет, остальное то все равно надо
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием