Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 01:13   #11
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,606
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Наверноe вопрос неправильно поставлен был). Питание ардуино и выходы я и по схеме вижу, заинтересовало для чего именно на практике используются эти выходы, учитывая ещё и наличие NSD?
Плата разрабатывалась под конкретный заказ. Подразумевалось питание планшета - отдельный канал, питание USB HUB - отдельный канал, наличие канала с NSD (что заказчик планировал от него питать- ответить затрудняюсь). Четвертый канал - свободный. Еще на плате разведены два слаботочных канала с выходом через оптрон или твердотельное реле и два канала на "Вход" для подключения внешних аналоговых датчиков или кнопок. Проект был реализован - заказчик доволен, остались платы и я задействовал все каналы (что захочет установщик - известно установщику). Какой-то специальной задачи по использованию каналов я не ставил. Как-то так...
skanch вне форума   Ответить с цитированием