Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 23:38   #16
krikhtenko
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2014
Возраст: 43
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: Subaru Legacy BL 2007
Сообщений: 29
krikhtenko is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minusdva Посмотреть сообщение
Приветствую. Интереснейшая штука получилась.
Расскажи как реализовано присоединение Nexus 7 к рамке от Legacy. Ее дорабатывать пришлось или заказывать что-то специальное? Насколько представляю, если заказывать то они все идут для праворуких авто, с наклоном в правую сторону. Как планшет вообще по габаритам подходит, были ли зазоры, или наоборот отверстие в рамке пришлось расширять?
И другой вопрос. Как видно, звук с планшета идет на колонки через AUX штатной магнитолы. Качество звучания изменилось по сравнению со штатным ченджером?
Рамка была безжалостно выпилена (вначале было страшно, потом даже в кураж вошел. Затем взял планшет, обклеил малярным скотчем, приложил к рамке, точечно приклеил термоклеем (незаменимая весчь). Взял эпоксилин (что-то типа холодной сварки), залепил аккуратно щели и пустоты. когда все схватилось, вытащил планшет, несколько раз прошел напильниками, наждачкой, затем шпаклевал шпаклевкой по пластику, опять зачистка, шлифовка. Затем обклейка пленкой (мне не понравилось, буду переделывать. Скорее всего покрашу черным матом). Скажу только что делал все в первый раз. Пытался обратиться к тюнерам, но как показала практика, или боятся или цены атомные (и совсем не соответствуют качеству). Поэтому делал все сам. Бесплатно ))

Планшет по высоте становится идеально. По ширине великоват. Придется переделывать воздуховоды (урезать по 10 мм с каждой стороны) или забить ))

По практике переделки могу адресовать на http://www.subarulegacy.ru/forum/ind...howtopic=41712
Там есть фотоотчет. Единственное с оргстеклом возиться не стал. Думаю проще эпоксилином.

По сравнению с фирменным cd качество lossless выглядит намного достойнее. Все пишут что штатный звук в нексусе очень хорош. Соглашусь.

Звук конечно не hi-end. Но слушать можно. Кстати зря ругают штатную систему. Она довольно хороша. Динамики получше и звукоизоляцию дверей надо будет сделать. Но попозже. Так сказать политическая ситуация не позволяет.

Да. Штатный бортовой компьютер перекочевал в место пепельницы (вниз). Причиной тому стала некорректные показания расхода через ELM327 и проги Torque, DashCommander, HobbDrive.

Последний раз редактировалось krikhtenko; 28.09.2014 в 00:11.
krikhtenko вне форума   Ответить с цитированием