Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 01:10   #317
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Сижу в машине... экспериментирую блин. В руках два телефона.
1. Устройство подключено в line in звуковой. Микрофон в плафоне. Собеседник, т.е. я со вторым телефоном отчетливо слышу самого себя. Начинаю двигать микрофон по салону в разные точки - все равно эхо.
2. Подключаю устройство в разрыв передних динамиков. Эффект тот же. Плюс колонки играют значительно тише, плюс жуткие шумы.
3. Балуюсь регулировками звуковой и уровнем line in. Все так же.
4. Звоню другу, выключаю звук в машине, друг в этот момент разговаривает, включаю звук. В момент выключения звука (mute) собеседник эхо не слышал.
5. Укутывал микрофон в толстый слой тряпок, эхо идет, хотя и в меньшей степени.
6. Меняю микрофон на свой koss и проделываю все выше описанные пункты. Все тоже эхо.
7. Ставлю дрова на встроенный звук и повторяю все выше описанное. Эффект тот же, плюс шумы какие-то.
Уровень громкости выставлял от минимум до максимум.
0.08AM - я сдался, мысли закончились ))
Возникают подозрения на проблемы с самим устройством. На сколько я понимаю, устройство должно уметь фильтровать эхо... походу не в моем случае. Че делать-то?
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием