Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 16:32   #20
SerKO
Новый Пользователь
 
Аватар для SerKO
 
Регистрация: 20.07.2015
Возраст: 50
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Toyota Progres
Сообщений: 6
SerKO is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
муторно ,задержка на нажатие ,организация питания ...
вон выделяют оптику из hdmi планшетного и вперед ,проще и экономичней имхо ,хотя идея интересная .
Если пользовать стандартный удаленный рабочий стол то задержка на нажатие (если я правильно понимаю - на действие пользователя, а не на реакцию тачскрина) ничтожно мала даже при подключении по вафле, можно сделать по RJ45 - есть такие планшеты. С *никс системами можно пользовать TeamViewer немного подкрутив дефолтные настройки, с таким же результатом - задержка ничтожна, в сравнении с реакцией тачскрина.

В чем может быть проблема с организацией питания? Вроде уже неплохо раскрыта тема на примере нексус 7 планшета, и с ПК вроде тоже более-менее понятно (он потребляет меньше 100 Ватт при проигрывании музыки) - отдельная АКБ и диоды - спасают отца русской демократии?

Следует отметить, что я вообще полез интересоваться темами про карписи потому, что стандартные аудиодевайсы автомобильные, даже относительно недешевые - порядка 150 т. руб. за голову, усилитель и АС, поють мягко говоря плоховато, не говоря уже о большинстве штатных. В сравнении с вполне бюджетными домашними хайфай компонентами. Поэтому подобный проект (с отдельными компонентами и удаленным управлением) стоит начинать делать под совсем не бюджетные компоненты автозвука. В плане не мп3 слушать чтобы орало громко и басы долбили...
Терра инкогнита для меня - это как будут звучать те или иные АС, установленные в авто. Многие мои знакомые т.н. меломаны и люди, довольно хорошо разбирающиеся в электронике, вообще советуют не заморачиваться с автозвуком, ибо получить что-либо сравнимое с домашним хайфай нереально...
Прошу прощения за офф.
SerKO вне форума   Ответить с цитированием