Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 23:31   #31
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_vtom Посмотреть сообщение
Саму антену я изготовил из гибкого тросика . Вот и вся конструкция.
Если речь о ДМВ антенне, то как её можно делать из тросика ? У антенн работает ведь только
наружный слой, очень тонкий и он должен быть однороден, т.е. полирован. А на антенну из тросика
что обижатся - то, как и на тв приблуду. Лучший материал для ДМВ антенн сварочные электроды по нерже.
Насчёт сучьев...сомневаюсь что по такому лесу ездишь, а как краска на крыше выдерживает
эти сучья ? Или невероятный глазомер что сучья могут в 15-20 см от крыши пройти.
А ходить в инете и смотреть на размеры мне не нужно ибо 20 лет в машине, но 40 лет дома для приёма первой
УКВ станции с Перми до меня за 100 км. Всего несколько часов в день по будням, а в воскресенье
почти весь день. Естественно покупалась литература по постройке антенн, которая всё ещё пылится в доме.
Сейчас книги физические без надобности ибо сотни книг и журналов лежат на компе в архивах.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием