Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2007, 18:32   #22
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Кроме пионеров, есть еще гаишники, которых по жизни интересуют все технические приблуды в машине, видят антенну, тормозят и спрашивают разрешение на рацию, увидят комп, будут проверять лицензионность винды с угрозами вызвать отдел К или конфисковать машину для досмотра.


Чем больше мы будем законопослукшными, тем сильнее будут закручены гайки в итоге, гаишникам придется искать другие способы заработка. А Самаре за спортивные рули, оптику нестандартную, проставки под задней балкой , глушители не обычные (даже не прямотоки), отнимают талон ТО и снимают номера.

Так что надо шифроваться изначально еще и от них тоже. Будет на покет гисе реализовано, будут на карте наши координаты с никами, будет тогда проще, а пока вот , можно и правда, светящийся диодик в правый верхний угол заднего стекла, но это блин провода опять.

Я бы ченить типа красной вертикальной полоски повесил или , картинку из серебристой отражающей пленки в виде китайского иероглифа который заменяет фразу "у меня офигенный компьютер в машине". :-)

Еще можно собачью морду или волчью, но тогда это уже повод, отлавливать таких в потоке. А полоски , они не привлекают внимания.

Или картинку пустую с красным перечеркнутым квадратиком :-)
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].
Vampire вне форума   Ответить с цитированием