Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 21:52   #4
DelleTenebre
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Возраст: 32
Город: Бишкек
Регион: Казахстан
Машина: Subaru Outback
Сообщений: 163
DelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant futureDelleTenebre has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lich SL Посмотреть сообщение
Управление климатом у меня не родное...стоят крутилки от др авто я считываю МК их положение и эмулирую родные уровни, тк что я знаю что где установлено осталось это передать в планшет, а тот вывел, если с МК у меня есть опыт и понимание, то вот с андроид или др ОС полный капец.
Учитывая мой низкий уровень знаний в контроллерах (да и в целом электроники) я бы считывал нужные цифры через Arduino, передавал по Bluetooth или USB, а считывал на Android через Remote Inputs Manager + своя программа, которая бы отображала нужные данные в нужном виде.

Цитата:
Сообщение от Lich SL Посмотреть сообщение
Но вот что для меня ВАЖНО и это главный вопрос реализуемо ли ...это запуск приложений нажатием кнопок и соответственно управление маломальское открытими приложениями это как я понимаю делают посылом в планшет типа кода клавитуры а там как то настраивают (не очень понятно как).
Я так делал, по схеме какую описал выше, только вместо "своей программы" - Tasker (или альтернативы).
DelleTenebre вне форума   Ответить с цитированием