Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 17:07   #227
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirnet Посмотреть сообщение
У меня заканчиваются мысли по поводу всего этого, сегодня поставил 7,64х.Та же песня с маленьким окном, но при копировании папок все работает и громкость и перемотка и, все остальное. Но не хочется использовать это костыли. Мне кажется я пропускаю какой то шаг в процессе установки, например может сначала надо поставить обычный фубар а поверх него все остальное. Может у кого то появится возможность записать видос с поэтапной установкой желательно на новой винде или расписать все до мелочей для таких "одаренных" как я. Подробная инструкция установки пригодилась что бы больше не возникала подобная ситуация. Стас, Евгений выручайте одна надежда на вас. Заранее спасибо.
Есть, одна мысль. Но надо проверить.
Если сейчас все работает, то найди в папке Chameleon файл foobar_player_1.txt и удали его. Если повториться Та же песня с маленьким окном, то скорей всего не правильно отрабатывает скрипт.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием