Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 11:14   #9
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megavolt0 Посмотреть сообщение
Может Вы и правы, но меня не прильщает идея запихивать здоровую базу куда нить... У меня у самого руки на месте.... Хотя ещё может быть вариант - вырезать...
А если будет готова аппаратная часть, топортировать её для других типов микросхем будет гараздо проще... ПРосто я максималист... Если уж делать, то делать как следует... Захимичить хорошее радио! Кстати по усбе гнать звук даже в мыслях нет! ТУт нада аналог! Долгое и не нужное занятие..
Все это верно и все мы максималисты(других тут на форуме по моему нет), но вот все эти начинания(а я перелопатил кучу инфы) ничем толком не закончились.Чтобы написать хороший софт нужна уйма времени и еще больше чтобы отловить все баги.Тут нужен спец.Теперь по железу-сам на работе занимаюсь разработкой RF-линков и что такое приличный тюнер знаю не в теории.Теперь положим сделали железку, а как ее народ будет повторять?У кого есть возможность заказать плату под 96 ножечную микросхему SMD ?Да и не много народу вручную ее смогут запаять.Это так,одна из многих проблем навскидку.
И что имеем? Проект на 120 процентов станет коммерческим.В мелкой серии железка плюс софт станет стоить нереальные деньги.Да и кто этим всем будет заниматся?
Вот я и пошел по пути прикрутки готового радио к фронтэнду.С минимальными затратами и возможностью повтора "на коленке" в домашних условиях.
Проект потихоньку движется и думаю,что скоро представлю его на суд уважаемым коллегам

Последний раз редактировалось svon; 19.01.2008 в 21:41.
svon вне форума   Ответить с цитированием