Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 01:54   #1
Bambuk2020
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2021
Регион: 78, 98
Сообщений: 9
Bambuk2020 is on a distinguished road
По умолчанию Нужна помощь!

Всем привет.Покурил форум,но ответа не нашёл.Комрады,хелп ми!Постараюсь быть кратким.В один из дней в голову пришла мысль установить в автомобиль навигатор,но так чтобы он выглядел как установленный с завода.Погуглив и прикупив один не подходящий вариант,наткнулся на али на устройство,которое после сложнейшей инсталляции руками одних питерских спецов,стало радовать моего сынишку мультфильмами во время поездок на авто,а меня Яндекс-навигатором.Навигационная система эта предназначалась для Volvo xc 90 первого поколения и построена на обычном андройде. Мой авто совсем не швед,но проблемы с подключением небыло. Спустя некоторое время на мое горе,я увидел убирающийся монитор на Audi A3...На данный момент,механизм этого монитора уже внедрен в автомобиль.Проблема-это невозможность подать сигнал на дисплей от старой системы т.к. разные размеры экранов,разные шлейфы.Возможно ли как-то скрестить новую матрицу или проще построить систему с нуля.Если второй вариант,то что посоветуете?Фух...вкратце так
Bambuk2020 вне форума   Ответить с цитированием