Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 21:30   #19
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Конструктивные предложения это например:
- лучше выбрать такую то микросхему GPS/Glonas потому что..., вот пример скетча с этой микросхемой
- лучше буферы дополнительно защитить диодами шотки марки ... на входе потому что ...
- добавить такую то функцию, реализовать вот так: ... пример скетча тут:...
- блок питания сделать вот так: ..., вот пример скетча: ...
это не предложения, это решение вопроса вместо тебя, так не получится.
ты хочешь что то построить, но понимания вопроса в твоих хотелках я не вижу, то есть ты имеешь какие то железки и на их основе хочешь что то сделать "под себя", причем здесь пскар?
У меня есть кубитрак, одроид с1, какой то свисток и малина см3, есть что с чем сравнить. Тем более что несколько лет проездил с приборкой на венаторе. Ну и небольшой опыт понимания как все это работает и зачем)))
Цитата:
этого точно не будет
венатор тоже когда то был не коммерческим)))
да и что проку об этом говорить, на драйве полно "разрабов" с подобными хотелками, но воз и ныне там.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием