Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 00:29   #22
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

На компе легко и просто...сейчас разные прошивки Андроида под 86 железо появились.
Вот только у меня например не хватит знаний заделать ярлыки в винде и андроиде для
перехода на другую ось...получится как при установке линя рядом с виндой...там пропишется
линевый загрузчик груб и при перезагрузке будет выходить менюшка с выбором системы, которую
нужно загрузить. В принципе разницы почти никакой...пара лишних щелчков мыши.
Все-равно ведь переход осуществляется через перезагрузку. Ну и еще вариант, установка
виртуальной машины на винду, на ней запускать полноценный Андроид.
На SSD винте мне Андроид в машине не нужен, много "срет" лишнего в кэши. Я на ТВ приставках
посмотрел ...это-недоось, недоразумение. Приложения не закрываются полностью как в винде,
торчат в памяти, во всех приложениях данные перезаписываются постоянно. Если открыть в ДОС-е
разделы с установленным Андроидом...свихнутся можно.
Хотя памяти в планшетах хватает несколько лет при такой безалаберной работе. Лично мне просто не
угнатся за гонкой цен на SSD харды, потому осторожничаю.
Потренируйся на стареньком винте, установи на него и груб на него. Нужен небольшой опыт что-бы
запустив EasyBCD сделать загрузочное меню. Ну или заделав раздел на существующем поставить при
установке загрузчик линевый туда, но потом при удалении Андроида нужно восстановить загрузчик
винды, а то она грузится не будет. В общем все совершенно одинаково, как и при установке линя к винде,
Адроид прошивки на нем ведь основаны.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием