Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 08:06   #59
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

SergeykoR

В общем только одно бла-бла.....пока вы все в песочние играли....я уже на горшок ходил и строил писикар....и.т.д. Ты наверное забыл, что vladj тебе в отцы годится.



4-й раз прошу дать для сравнение современный стерео ремикс, котрый на твое усмотрение умывает многоканал.....может я ошибаюсь и ты как светоч в темном царстве нашего форума, откроешь нам глаза, как открыл тупым американцам и за одно косым японцами в придачу с Sony и Philips, на истину 3d стерео.

Цитата:
записей в формате dts, но как то не сложилось у меня что-то: кино в машине не смотрю
А другие форматы ты пробовал, кроме dts в авто?....такие как dts hd ma, sacd, DVD-Audio.

Цитата:
а музыки в 5-ти канальном формате маловато
А ты их искать пытался?.....я нашел теробайты....если чего, то могу поделится

P.S Могу даже помоч (а то видать не дождусь примера современного стерео ремикса) ...что предпочитаешь для сравнения ? Классика, популярная музыка, джазовая и блюзовая музыка, рок-музыка, электронная музыка и.т.д...предлагаю в формате sacd так как в этом формате, имеются одновременно две дорожки многоканал и стерео в 24/96000...192000 ....я правильно понимаю, что это самый качественный музыкальный формат?
Ну или выкладывай свои примеры.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 14.01.2015 в 10:14.
sirota вне форума   Ответить с цитированием