Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 16:15   #31
syva4
Старший Пользователь
 
Аватар для syva4
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Регион: 41
Машина: JEEP Grand Cherokee 96
Сообщений: 94
syva4 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
что за акустика у тебя? ну или может что другое посоветуешь?
Первый пост, только вч фронта родные - чирковские Инфинити, честно говоря - удивили (пищалки (т-20) ДЛС из комплекта Б6 уж очень резки и спад у них рано начинается), мидбасы фронта стоят без кросов, не шедевр, на некоторых вещах, при определенном уровне сигнала, бывает что женский вокал подпевает в такт низам (может быть объем двери большеват х.з.).
Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
щас стою перед выбором что подключить к этому усилку, варианта на фронт вырисовываются три.....
про тылы пока не решил но скорее всего это будут мидбасы 13"(без твитеров) или коаксиалы тоже 13"
Только слушать самому, ткнуть одно, другое. У моего друга на такой же Импрезе фронтом стоит Морель Детек - весьма музыкальная акустика, но не для децибельной дискотеки. На тыл - овалы 6х9 в деревянную заднюю полку (ДЛС Матадор не плох).
Советы в таких делах не прокатывают, только слушать. Помнить только одно - не все дорогое поет дорого, часто дешевые вещи приятно удивляют. Из-за большой мощности динамика, очень часто страдает его чуйка, со всеми вытекающими.

Что касается данного сабжа, на мой вгляд он срастется с любой акустикой, главное эксплуатировать с головой.

И самое главное: Я не продаю эти усилители, а то может сложилось такое мнение. Сам покупал его вслепую. Просто он один такой на нашем рынке. Играет очень хорошо и действительно решает все проблемы звука в PCcar.
__________________
Мой Grand Cherokee

Последний раз редактировалось syva4; 07.12.2008 в 18:02.
syva4 вне форума   Ответить с цитированием