Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 14:40   #9
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
Вот в этом все и дело и ты посмотри ты найди .
Но как я и писал выше почти везде не чё не расписано и не показано подробно а ток смотрите как это все работает....

Взять сосок первое хотя бы прошивка.везде она есть а как прошить инструкции нет )))))


Где к примеру наглядно посмотреть видео или в картинках подробных

Снял батарею вчера скрутил два красных провода два черных подвески ним 3.5 в планшет заработал.Правильно ли это или еще куда над запитывать и как сделать что бы он в сон уходил и брал очень мало тока что б в мороз не посадил за ночь акум машины

1. как подвести внешнее питание без батареи?
2.как выпаять датчик хола и подать на его контакт питание для себя и пробуждения от acc
3.Питание нужно подводить одно или два к планшеты куда именно и сколько вольт
Я ж писал, глянь мой проект, там с фотками даже есть. Питание без батареи
Подводить просто - подвести питание с батареей, и вынять батарею. Как работает мне очень не понравилось, с батареей интереснее.
3,8 -4,2В на батарею, 5.0В на юсб и( или) пого пин.
С хаба +5 отрезать и заводить напрямую с блока питания( чтобы с юсб планшета не сосать энергию)
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием