Тема: vw passat b5+PCcar
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 23:17   #10
korgserg
Пользователь
 
Аватар для korgserg
 
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 41
Город: Москва ЮВАО
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1997\VW\Passat B5
Сообщений: 17
korgserg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
а можно подробней про мастер кит.я так понял,его самому надо спаивать и прошивать?
работает ли он с центрифугой?
Извини раньше не мог ответить, отдыхал. Изначально я искал k-l-адаптер с USB, но так и не нашел. Свой же адаптер я покупал в Чип и Дип в разобранном виде, спаял и сначала пытался подключить адаптер через USB-переходник (тоже Мастер Кит) к ноутбуку, адаптер он находил, но VAC-Com читал только двигатель, остальные блоки он не видел, что только не перепробовал, не хотел и все тут (даже грешил, что собрал адаптер не правильно). Повезло что, на материнке PCCar был com вход, к нему подключил адаптер, все заработало. В centrafuse встроил vag-com как приложение, но окно программы полность не влазит в экран монитора, приходится двигать, но так как не часто пользуюсь, то заморачиваться не стал. Прошивать ничего не надо.
Пробовал считывать данные через саму centrafuse, но то ли адаптер не подходит, а может и потому что автомашина не поддерживает OBD2.
__________________
ASUS M3N78 / Atlon 64X2 5200+ / 40Gb SATA 2.5" HDD / RAM 2Gb / Lilliput 889 / GPS: BU-353 / K-Line адаптер / Lart /
мой проект
korgserg вне форума   Ответить с цитированием