Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 23:48   #11
Sem_
Старший Пользователь
 
Аватар для Sem_
 
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 52
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: была SantaFe, теперь Acura MDX-II
Сообщений: 321
Sem_ is on a distinguished road
По умолчанию

Я в своё время выбрал Vibe Black Hex и не жалею ни грамма. Правда, это коаксиальная акустика. Верха не хватало, т.к. он глушился ногами пассажира и водителя Я вышел из положения, поставив дополнительные твитеры Lanzar и направив их на лобовое стекло.

Сразу скажу, я не претендую на хай-энд, но отдача Вайба на низах очень впечатляет.

Лично для меня в звучании главное "нравится/не нравится", ибо я считаю абсолютно бестолковым упиваться тем, что у тебя "правильный" по чьим-то канонам звук, если при этом лично тебе он не по вкусу...

Поэтому ИМХО лучше послушать/пощупать разные марки самому, нежели искать совета от людей, рассуждающих на уровне СВОИХ ощущений. Либо как в моём случае довериться какому-либо опубликованному сравнительному тесту, опирающемуся на измерянные параметры. (Я в своё время напоролся на тест, который мне понравился стилистикой изложения, внушил доверие, чтоли...) SergeykoR дал ещё более продвинутый совет - прикинуть объём дверей, и т.д... (Кстати, насколько я помню, в том тесте Vibe Black Hex хвалили ещё и за невысокую требовательность к объёму )


Удачи в выборе!
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Первый проект ---------- Hyundai SantaFe
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Второй проект ------------- Acura MDX '04
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Третий проект ---------- Chevrolet Captiva
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Четвёртый проект --------- Acura MDX '07

Телефон для связи (903) 792 11 54
Sem_ вне форума