Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 19:49   #1
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию Пишу свой фронтенд.

Всем привет. Начал писать свой фронтенд, так как Центрифуга платная и не очень мне нравится, хотя и является лучшей в своем роде. Смотрел еще LeoCar. Больше не смотрел никаких. Продвигаюсь пока не очень быстро, так как пишу в свободное от работы и личной жизни время
Планирую писать, как полностью функциональный Shell, тоесть виндовый explorer.exe можно будет срубить с автозагрузки. А также проект будет с открытым исходным кодом (Delphi), так что каждый, кто умеет программировать сможет что-то добавить или улучшить.

Так как компутера в машине у меня пока нету и тачего екрана тоже, то хотел бы с вашей помощью узнать, на что нужно обращать внимание в первую очередь, чтоб получилось удобный и расширяемый ФронтЕнд.

Сейчас интерисует под какими разрешениями чаше всего используются программы такого рода. Сейчас делаю под 800*480 так как есть EEE PC 701.

Будет поддержка скинов, а также редактор скинов (визуальный), чтоб можно было без проблем растанавливать елементы управления под себя.

Когда доведу для начала до полнофункционального медиа плеера (воспроизведение, плейлисты), то выложу для проб.

ЗЫ: просьба не кричать, что много Фронендов уже написано, мне это интерестно как программисту и буду писать для себя. Но если кто сочтет мой проект интерестным и укажет на ляпы, то обязательно все учту.

Поддерживаемые форматы.

Аудио:
.mp3|.wav|.flac|.aac|.ac3|.ogg|.wma|.wv|.mpc|.ape| .tta|.spx|.adx

Видео:
.avi|.flv|.wmv|.mp4|.mpg|.mkv|.mpeg|.asf

iShell2010
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_shot_2.jpg
Просмотров: 1025
Размер:	149.2 Кб
ID:	15146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_shot_3.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	101.0 Кб
ID:	15147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_shot_4.jpg
Просмотров: 1027
Размер:	108.0 Кб
ID:	15148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_shot_5.jpg
Просмотров: 904
Размер:	126.5 Кб
ID:	15149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_shot_6.jpg
Просмотров: 705
Размер:	91.3 Кб
ID:	15150  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 654
Размер:	62.5 Кб
ID:	17281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 879
Размер:	118.2 Кб
ID:	17282  

Последний раз редактировалось ifynk; 11.06.2010 в 17:39. Причина: обновил ссылку
ifynk вне форума   Ответить с цитированием