Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 10:07   #31
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldsnich Посмотреть сообщение
[/url]
DivX поставила, но что-то он там не появился в списке. 1080p нормально идет на всех остальных кодеках кроме MJPEG, на этом притормаживает. Камера почти не греется, в отличии от 910, которая нагревается значительно.

Хорошое видео с обзором C910 C920 C930E https://www.youtube.com/watch?v=8_HP...ature=youtu.be
явно видно что у C930E больше угол обзора, а так по качеству разницы особо не заметно

p.s. 1080p в MGPEG 25 кадров идет нормально и плавно если отключить в настройках minicam Low Light Compensation. Нагрузка на CPU при записи невысокая в районе 25% на моем ноутбуке с Corei5.
Вот мои настройки с кодеком Divx.

Общий вид окна.

[/url]

Тут показаны все кодеки и dvix который у меня присутствуют(отмечен тот самый Divx, который появился после установки этого кодека).

[/url]

Тут показано разрешение 1920х1080, 30 к.сек в формате MJPG(этот к меня лучше всего работает в сравнении с другими).

[/url]

Ну а тут настройки самого divx ...разрешение поставил 1080
Бегунок влево (наименьшие сжатие)
И в низу битрейн (по умолчанию 6000)...можно установить максимум 20000, картинка при этом заметно лучше, но и размер файла увеличится хорошо.
Остальные настройки не трогал.

[/url]

P.S Кстати появилась новая камера С922 которая снимает в разрешении 720Р, 60 кадров в сек.....для наших скоростей это хорошая настройка.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 16.11.2016 в 11:04.
sirota вне форума   Ответить с цитированием