Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 13:56   #478
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
В свое время я думал что лучше поставить , в воздушных дуделках меня всегда смущало большое количество механических деталей .... Работал в свое время в наладке , по знакомству притащили несколько штук ментовских сирен (настоящие , с рупором 200ватные) , за ремонт остальных мне подогнали новый комплект ..... Ну я не долго думая и установил его в жучку , немного подвинув бачок с омывайкой , там на блоке управления 4 кнопки , одна из них " Горн" , другая ментовская сирена ( есть еще скорая , пожарка и еще какието ) , Так вот горн приделал я к сигналу с небольшой задержкой т.е. давиш на клаксон преривисто (побибикивая) , таймер отработать не успевает и машина подсигналивает родными пищалками , давиш чуть подольше без перерыва , срабатывает Горн , все сразу разбегаются , если сразу горн , то можно и обкакаться , обычно чуть чуть подсигналиваеш , если не слышат то на полную , обязательно шарахаются , а от родного сигнала только вяло голову поворачивают ..... Ментовску сирену приделал к сигнализации тоже с задержкой на включение ..... Орет уууу .....
А на фига это нужно, ну наложит бабулька в штаны,сделаете ребёнка заикой,а дальше что а кто покруче вас и машину покалечит, а то и штаны бабульки будете стирать лет несколько.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием