Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 07:43   #65
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

у IP-камер - хорошая задержка, это надо учесть. под них хорошая прога "Xeoma" - у неё есть свой кодек, который хорошо сжимает, но не теряет качество. ещё у неё очень много функций и возможно на ней можно реализовать вызов окна при движении назад, тут надо потеребить поддержку. но она стоит денег за каждую камеру.

Миникам действительно хороша, но нет поддержки ИП-камер, нет хорошего сжатия, зато бесплатна.

у меня были другие приоритеты - качество картинки и особенно ночной. все ваши ДТП я уже прошёл, и где вообще нужен был регистратор, где нужна была качественная съёмка в пасмурную погоду, и где нужно было видео сзади, а также по бокам - всё это было, НУ ВЕЗЁТ МНЕ ТАК и всё это было предусмотрено, но нет и не было денег... я знаю одно, что из многих таких ситуаций однажды перед самой покупкой регика, произошла та очередная ситуация, что без видео я б не смог ничего доказать - он окупился в миг от предыдущего ДТП тремя неделями ранее(там кстати была спорная ситуация если-б чувак попёр в свою сторону), тогда я был в плюсе 100т.р.

за мой короткий опыт вождения(99г) были мне кажется все ситуации, что я только на авто не выписывал и куда только не попадал...

с USB-камерами или региками этого не добиться. про аналог ничего не могу сказать, но детальность там вряд-ли будет различима...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием