Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 00:00   #3179
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Верно, решил занять себя на вечер)) ,вродь получилось,
и похоже поборол пустые (пока не крутанёшь скрол) плейлисты после загрузки больших папок ..
Там можно надолго залипнуть))) код интересно написан.

По поборол пустые плейлисты, это ты о чем ?

Цитата:
Я просто буду (вот только решил) ) очищать плейлист и получу аналог Send , но в тот плейлист , который выбран .
На сколько я помню из скрипта это можно сделать правильно настроив функцию добавления...

//-------(list, type, add, send, def_pl, insert)
this.load(this.sel_items, true, true, false, this.gen_pl, true);

потому как у него есть три варианта Send, Add, Insert --- (отправить, добавить, вставить).

А вообще добавление/отправку в любой выбранный плейлист сделать не сложно... если мне память не изменяет нужно сделать так...
в функции this.load

убрать мои добавки с проверкой плейлиста и в дефолтном коде подменить на активный в данный момент плейлист

это дефолтный код...
Код:
pln = plID(lib_playlist); //получаем ID плейлиста
if (!def_pl) //если не дефолтный плейлист
    pln = plman.ActivePlaylist; //если не дефолтный то активный
else
    plman.ActivePlaylist = pln; //в остальных случаях активный плейлист это дефолт
на это нужно подменить

pln = plman.ActivePlaylist;

присвоить значение активного плейлиста переменной pln и все... т.е. при отправке/добавлении при выборе любого плейлиста ты будешь отправлять/добавлять папки/треки в выбранный(активный) плейлист

Цитата:
Видел Твои навороты во Flat сборке - думаю удобно!
На самом деле думал что и пользоваться почти не буду, делал просто для пробы))) а как оказалось очень удобная штука.
Настройки конечно есть не все, но все основные вынесены.
Нужно было конечно сначала обдумать как все будет выглядеть в коде чтоб потом не мучиться с добавлением новых, но и так все гуд.
Цитата:
хороший старт, а какое тело ?
вообще не очень люблю смарты из за батарей))) тело очень бюджетное))) homtom ht17pro. с прошивками на это тело на 4пда печально они почти все косячные т.е. то одно не работает то другое, проще остаться на стоке со всем работающим

А соня твоя совсем в мясо убилась, оживить пытался... ?
duzzy вне форума   Ответить с цитированием