Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 20:32   #22
Kapi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: Украина
Сообщений: 133
Kapi is on a distinguished road
По умолчанию


Это гугл переводчик что-то не допереводил, поэтому получился фрагмент на украинском языке, я ему выпишу пилюлей

а на русском языке этот фрагмент звучит так: "Плюс я не хочу иметь в машине мышку, все управление только с тачскрину."
Цитата:
ну давай по пунктам в чем предполагаешь будет удобство?
я же говорю, не видел в живую ни windows 8, ни centrafuse, но выделил бы следующие преимущества второго над первым:
1) в центрафуге, все медиа приложения, такие как музыкальный плеер, видео плеер, диктофон, калькулятор, календарь и другие будут оформлены в одном стиле, то есть цвет, размещение сенсорних кнопок управления будет примерно одинаково. В отличие от восьмерки, в которой например в плеере aimp для музыки управления (плей пауза, стоп) будет в верхней части экрана, а в windows media player для просмотра видео - управление будет уже кнопками внизу экрана
2) В центрафуге кнопки управления будут большие и тем самым удобны для тачскрину, в aimp - кнопки маленькие и удобные лишь для мышки.
3) В центрафуге любая программа будет полностью на весь экран, а в виндовсе не все будет на весь экран, так например диктофон, или календарь, или калькулятор будет занимать часть экрана. Это плохо с точки зрения того, что на малом экране в 7-8 дюймов лучше пусть все будет на весь экран для лучшей видимости
4)4) В центрифуге все будет собрано и доступно при легком пролистывание страниц, а в видовси все программы придется размещать на рабочем столе.
Но говорю, спорить не хочу с вами, так как нет аргументов, сам то всего два месяца как почитываю форум и еще много чего не знаю.
Kapi вне форума   Ответить с цитированием