Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 22:52   #3726
gerka
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Город: Уфа
Регион: 02
Сообщений: 10
gerka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svoboda120 Посмотреть сообщение
Если питание уже организовано минуя разъём microUSB, напрямую в материнку, а пробуждение через датчик Холла, то необходимость в прошивке Тимура и Y-OTG кабеле действительно отпадает. Но я бы посоветовал вам организовать отдельно питание на планшет и отдельно на USB HUB, т.к. планшету достаточно 4.3в., а HUB'у лучше дать 5.2в. Ну и кабель OTG лучше применить не просто обычный, а без подачи питания от HUB'a на microUSB. Схема на кабель есть в первом посте этой темы с подробным описанием. Но самое главное вас ждет впереди. Чтобы адекватно все работало нужно предусмотреть последовательное включение и отключение режима ОТГ и датчика Холла, а для этого желательно иметь умный блок питания, который и возьмет на себя эту нелегкую работу.
У меня так и было 3 дс-дс питание планшета 4,35в, и 2 дс-дс на хаб 5,1в. В кабеле отг нужно отрезать линию +5в? И как я понял для правильной работы нужно чтобы сначала планшет выходил из сна(земля на ДХ), потом уже замыкание контактов микроюсб(4 и 5, или тоже самое что земля на 4 ножку). Я правильно пониманию?
gerka вне форума   Ответить с цитированием