Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 02:23   #59
MadBrozzeR
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 16
MadBrozzeR is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения, не дочитал до конца, но чем больше читаю, тем больше запутываюсь.

Я хорошо разбираюсь в компьютерах, но достаточно плохо - в электронике.
От прежнего хозяина мне достался Renault Megane Classic от '03 г. Стоит штатная кассетная магнитола (код благополучно забыт) и четыре колонки, которым разумно работать лишь в стереорежиме. Сегодня извлёк магнитолу и обнаружил в ней стандартные ISO разъёмы + mini-ISO для управления с руля. Распиновка ISO, отвечающего за питание, показалась мне странной, так как не совпадает с найденной в интернете.
Дома лежит системка на базе материнки Intel D510MO с 2Гб памяти и жёцким 2,5", которую я очень хотел бы использовать для понятных целей.

Всё упирается в звук. Не понимаю я, как выбрать усилитель. Нужно выбирать под колонки? Можно ли выяснить, какие у меня стоят колонки? А кроссовер всё же нужен? О нём говорят как об очень желательном аксессуаре, но говорят как-то очень редко.
Магнитолу можно смело прятать в помойку или её можно разобрать и извлечь полезные детали?

Прошу прощения, что совсем глуп в этих делах, но даже среди знакомых нет людей, которые в этом как-то разбираются. Прошу не банить сразу.
MadBrozzeR вне форума   Ответить с цитированием