Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 10:16   #13
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ничего она не режет. У меня она в двух машинах стояла, полностью устраивала. Единственное, что я заметил, становилось чуть больше басов. По другим частотам ничего не заметил. Ну и, разумеется, в зависимости от того где вход и выход может быть понижение/повышение уровня.

Разумеется, если есть возможность обойтись без неё, то лучше без неё, но автор топика, судя по всему, плохо представляет себе как бороться с помехами и откуда они берутся, поэтому MAD-GL -- самое простое и правильное решение.
Ну это значит что тебе как профессиональному музыканту продали специальный сделанный для музыкантов MAD-GL , а режет он все и верхи и низы (я не музыкант и до первой октавы от ре любой не отличу) но разницу с этой х--рней и без смогу отличить и она существенна и об этом здесь многие писали, но стоимость этой х--ровины мала поэтому наверно ТС можно купить её и попробовать может она его и вполне устроит.

Я еще во втором посту писал что это есть земля собери все (абсолютно все) на резиновом коврике в багажнике (так как ты нарисовал без органов управления и монитора и всего остального что есть на партпризе -все это отключи от того что есть в багажнике, если есть радио антенну тоже отключи от тюнера и добавь к этому рисунку еще динамики а для управления компом добавь в багажник монитор клаву мышь) и послушай и все станет на свои места, такая тема возникает примерно раз в два три месяца все много много пишут кроме ТС и по моему еще ни один ТС не написал что же стало? и что он сделал? но каждому все твердят земля, земля, межблочники
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 15.05.2013 в 11:40.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием