Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 02:10   #276
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Скинь ярлык который ты запускаешь или то что внутри ярлыка, охота глянуть что внутри.
Может на нашем автоит форуме поспрашивать... сдк от блюсолея есть если надо еще раз скину, т.е по сути все есть нужен только человек понимающий С, мне пока консультироваться не у кого.

Я бы сам заморочился но придется потратить на понимание вопроса гору времени и не факт что у меня получится это же не javascript, если было бы так просто я бы уже сделал. Там надо конструкции создавать переходя от вызова к вызову а я в этом вообще не шарю. Там по сдк на сколько я помню идет инициализация затем вроде получение адресов устройств а потом получение данных о наличии возможностей... вроде как то так... был бы какой то нормальный пример можно было бы его попробовать переделать...
В автоит тоже можно вкл/выкл возможно можно и управлять устройствами... хз... обращение к библиотеке никто не отменял, тем более что эти функции из сдк Btsdk_StopBluetooth, Btsdk_StartBluetooth
Код:
$hDLL = DllOpen("C:\Windows\System32\BsSDK.dll")
$dllinit = DllCall($hDLL, "none", "Btsdk_Init") ;init
;$bt_off = DLLCall($hDLL,"none","Btsdk_StopBluetooth");bt_off
$bt_on = DllCall($hDLL, "none", "Btsdk_StartBluetooth") ;bt_on
Вот еще Инструкция к сдк блюсолей, и враппер(библиотека с мп3кар.ком) с простым исходником для визуал бейсика.
...

Последний раз редактировалось duzzy; 19.05.2018 в 04:30.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием