Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 23:33   #78
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Прости, в этом помочь не смогу, ибо я ярый противник плейлистов на музыку с хардов.
В панели плейлистов у меня заброшены только несколько листов с инет станциями, на 20-30 каждый.
При желании можно вообще насоздавать новые по жанрам например и перетащить туда станции из
имеющихся. Я так понимаю, что ты противник запуска с тача нужного плейлиста ? Запускать желаешь
с кнопок ? Сейчас попробовал, за полминуты соорудил пару горячих клавиш, в твоём окне с плейлистами
ты без перемотки можешь увидеть десятка полтора-два, в каждом пара десятков станций. Горячие посадить
можно на любые, которые имеются на клаве. Переключаются без проблем вперёд -назад по всему списку,
все плейлисты. Команды в настройке горячих...Файл/предыдущий плейлист и Файл/следующий плейлист.
Мало того, можно даже индивидуально настроить каждый плейлист на свою клавишу. Команды на это
в настройках горячих клавиш в подразделе Файл/Вид/Переключится на плейлист и вот там они все у тебя
лежат какие есть.
Настройку горячих клавиш освоил ? Там щёлкаешь добавить, появляется строчка - не установлено,
идёшь в нижнее оконце, в котором выбираешь нужную команду, ещё ниже жмакаешь клавишу, можно
галку на глобальные (пробовать нужно не будет-ли мешать это) ну и Применить (внизу-справа.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием