Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 17:18   #60
urchin
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 51
Регион: 59
Сообщений: 59
urchin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nativedimon Посмотреть сообщение
Имеется плата Intel DH61AG c LVDS 40 pin и матрица с инвентором от монитора Samsung - 30 pin - читал в этой теме про успешное создание переходника 40 to 30 pin - распиновка обоих пинов есть,
каким образом сделать? и где можно купить штекеры такие (40 pin узкие?) заранее спасибо!
Вчера вечером приехали ко мне заказанные на той неделе отдельный монитор ( заказал ещё один дополнительно к уже купленному ранее 2 din комплекту корпуса ), и две маленькие платки. О мониторе, если кому будет интересно, напишу отдельно, я хочу его использовать как дополнительный и приделать на присоске к лобовому стеклу ( как обычно ставят автонафигаторы, телефоны и прочее ), а вот эти две купленные платки имеют прямое отношение к вашему вопросу про штекеры 40 pin для LVDS и eDP разъемов на DH61AG, поэтому прикладываю фотки:



и более крупным планом + лишнее обрезал:



Думаю, что объяснять тут ничего не надо, всё ясно из этих фоток. Простое и достаточно изящное решение...
Пригодятся на работе...

P.S. По поводу монитора могу пока сказать одно - его основные данные вот такие: USB подключение ( по одному каналу ), 7 дюймов, 1024х600, тач, внешне - точно такой-же, как и в 2 din комплекте, только сзади "горбик" с прорезями под кронштейн с присоской. Подробнее с ним буду разбираться на следующей неделе...
urchin вне форума   Ответить с цитированием