Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 12:37   #6
Voronmetro
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2011
Возраст: 42
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 2,4 CL9
Сообщений: 167
Voronmetro is on a distinguished road
По умолчанию

Ну судя по отзывам в интернете и по вчерашнему тесту некоторых программ, пришел к такому выводу. Есть 2 программы TeamViewer и RemoteX.
Первая позволяет получить на яблоке полный доступ к ресурсам ПК, домашняя версия бесплатная, лагов и тормозов нет, управляется на ура. Использует соединение через внешний сервер, напрямую так и не смог законектить её с машиной. Для пользования на ходу абсолютно непригодна ( рабочий стол на экране яблока очень неюзабельный ), если ковырять стоя на месте то реально удобно.
Вторая прога дает доступ к плеерам, а так же может выступать в роли мышки. ( есть еще куча плагинов к ней, таких как клава, возможность указать путь к плееру, вкл,выкл, ресет и т.д. но все они платные ) Перечеь плееров огромен.
но у меня она подхватила только WMP, т.к. все пути вней, на сколько я понял, прописаны через стандартную установку, а все мои плееры лежат на втором жестком т.к. системный ссд. Подключается напрямую. На ПК нет необходимости что-то запускать. Просто ставишь клиетский сервер на ПК и при запуске на яблоке программы она автоматом конектится. При этом на экране телефона появляется некое подобие тач пульта, который может перемещаться по плееру, регулировать громкость, перемотка и т.д. вобщем полный функциаонал. Пока остановлюсь на ней.
Voronmetro вне форума   Ответить с цитированием