Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 11:32   #24
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

предлагаю, если бабла некуда деть - отдайте мне!)))

вы думаете, что это инновации? все виды отопления были известны за долго до сенсорных экранов или даже того компьютера. поэтому ввиду кучи недостатков и не получили распространения обогрева не только в нашей стране, но и в других. поэтому у нас конвекционнное отопление, тёплый пол(этот только используется с конвекционным отоплением как дополнительное) или тёплые стены

я знаю точно, что у тебя снег будет таять на крыше гаража, а на полу будет лёд! особенно под машиной...

был как-то спор у меня по поводу этой технологии на стадии проекта(занимался монтажём электрики), так вот, после уже житья в квартире, тот человек выкинул эту приблуду и она до сей поры валяется у меня в гараже и повесил он обычный конвектор и всё стало тип-топ. не нужно кидаться на красивые рекламы...

тот человек ещё ржал надо мной, что я в школе не учился и физику незнаю так как он)))

если даже просто повесить штору на ворота(брезент или материал типа мешки из-под сахара) - увидишь эффект.

машина должна быть сухой, для этого нужны конвекционные потоки, иначе будет тупо ржаветь твоё авто.

отопление считают по объёму помещения!!! утеплять нужно снаружи для того чтобы стены выступали как аккумулятор тепла. ещё нужно задумываться о пожарной безопасности материала, это очень важный аспект в гараже и при отоплении электричеством, т.к. проводку нужно для такого подготавливать.

ещё, эта приблуда нагреваться точно также как и утюг...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием