Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 12:33   #21
ali_vlad
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2014
Возраст: 46
Регион: 05
Машина: Hyundai Accent II
Сообщений: 556
ali_vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TransF Посмотреть сообщение
Ну как всегда ((( повторюсь тем что было написано выше, мы тут для обсуждения того как и что тут реализовывает а не для ликвидации безграмотности.

Прошу прощения за грубость и с учетом Ваших заслуг и умений ali_vlad - Ваша позиция мне сейчас напоминает человека у которого всё есть и ему не хватает только кисточки для "чистки пупка". Можно же ткнуть туда, где есть реальные примеры которые можно переработать под мою идею, а "не возить меня по полу и указывать на мою безграмотность"

Я сравниваю скетчи которые у меня есть из разных примеров, и реально не могу понять алгоритм действий который необходим для реализации моей идеи.

Правый энкодер - горомкость + -
TEL - play+stop
кнопка на правом энкодере - mute

Левый энкодер - треки >> и <<
MODE - Alt+tab
кнопка на левом энкодере - хотелось бы реализовать как яркость экрана в связке с левым энкодером, нажал и покрутил
Если Вы такой нервный - персенчику попейте, а кисточку себе оставьте.
Вы сами не представляете, чего просите. Левый, правый, яркость...
А если левый и средний тогда что, конец света, земля остановилась? Повторяю еще раз без элементарных знаний Ваша идея так и останется идеей. Вы даже не можете 2 скетча сложить, а уже начали советы давать. Не всё так просто в ардуине. Вот, почитайте. И это почитайте, про энкодер почитайте. Про управление яркостью - здесь ищите. А если у Вас есть время писать гневные коменты на дельные советы - значит Вы его бесполезно тратите. Потратьте его ан изучение матчасти.
ali_vlad вне форума   Ответить с цитированием