Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 05:08   #41
DarkDuke
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 525i Е39
Сообщений: 164
DarkDuke will become famous soon enough
По умолчанию

И вот прошло еще немного времени. Итак были приобретены все кронштейны БМВ, для крепления модулей:
1) Кронштейн усилителя. Спасибо Silver528 c bmwclub за него!

2) Кронштейн радиоблока новый 400р, но я купил с кучей запчастей заодно, так что цена не определена)))

3)Пришел с ебей FAKRA разъем за 2 бакса, который мне нужен был чтобы переделать родной антенный провод БМВ старого образца под новый, расчитаный под НАВИ комплектацию. Провод для комплектации без нави я оставил на том же месте.

Кстати сам провод обошелся в 600р. А провод нового образца стоит 1800. В итоге экономия порядка 1150р. Вот так вот получилось сделать проводок:


4) Пришло реле за 26$ с ебай, для управления камерой заднего вида. Плюс был приобретен корпус в чип и дип, аж за 160 руб... Ппц как меня жаба душила за кусок пластика, ну да ладно... главное красиво)))




Собственно под реле был написан еще одна апликушка, которая работает совместно с сервисом. Реагирует на переключение кнопкой MODE немедленно. При включении задней передачи через сек включается. А при выключении задней через 10 секунд выключается.

Последний раз редактировалось DarkDuke; 18.06.2011 в 04:48.
DarkDuke вне форума   Ответить с цитированием