Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 10:56   #94
DaveMF
Banned
 
Регистрация: 26.06.2010
Регион: 52
Машина: duster
Сообщений: 113
DaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Яндекс навигатор грузится лаунчером после загруки ведра....тогда получается еще меньше, за 8-9 сек. одно ведро.
Это я понял, я и говорю у вас загрузка 8-9 сек, у нас 1-2 сек.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
ABCh
Не просто не обидел, а говоришь по теме читая мои мысли.
Весь сыр бор возникает от разных предпочтений и запросов от системы.
Одним нужна только навигация, вторым навигация плюс музыка, третьим все это сразу и еще вагон различных функций.
Вот и получается, что первым будет достаточно ведра с 1 мб. памяти, другим 8 ядер, третьим что бы все летало... и уже в это разном взгляде на мир, мы начинает не понимать друг друга...и кому то начинает видится в этом "писько-мериние", и это не правильно...потому что мы должны уважать выбор каждого строителя своей системы.

(УДАЛЮ)
Согласен почти со всем, кроме музыки, если система строится именно для музыки, то ни андроид ни винда не дадут того что может дать например плеер Xuelin iHi-Fi 960 Pro. Поэтому если надо Hi-res музыку и навигацию, то android и внешний плеер, а дальше в проц. И как бы винда вообще не отвечает этим запросам, ни навигации ни высочайшего уровня звука. Вы сейчас можете возразить, что звук хорош на винде, соглашусь, но идеальный звук на hi-res плеерах с низким джитером и компу на винде до этого далеко, так же как и андройду. А просто послушать mp3 хватит и ведра с аналоговым выходом. А если у вас звуковая система на которой можно услышать разницу между андройдом и виндой с одним и тем же USB ЦАПом подключенным по оптике/коксу в проц, то получается что слабое звено это источник и вам жизненно необходим hi-res плеер.

В своей системе android - плеер Neutron с прямым управлением USB ЦАПом CM6631A -> оптика в mosconi d2 100.4dsp я не слышу разницу с виндой. Если подключить по аналогу, то разница разительная с оптикой, но опять же не в винде/андройде дело.
Я уже не говорю про уровень системы у rage2, и тоже андроид плеер с прямым управлением USB ЦАПом CM6631A...

И как бы тема звука - это тема другого форума.
DaveMF вне форума   Ответить с цитированием