Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 19:16   #558
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Друзья, всем доброго времени суток ! Когда то начинал свой проект по установке планшета Nexus, потом забросил на время, теперь снова возобновил. Вчера при диагностике на столе, случайно спалил Dlink хаб DUP H7 c версией С1, в общем подал по невнимательности 12 вольт ((. Восстановить как мне кажется не возможно, да и наверно не рентабельно, многолапые микросхемы прогорели. Пошел на авито за новым, но почему то в основном продается версия B1, и в связи с этим вопрос, в чем разница ? Далее обратился на официальном сайте Длинк и инженеру констультанту, он вобще удивился и сказал что официально в России небыло версии B1, только С1 как у меня, и еще есть D1, подразумевается один и тот же корпус, с семи портами. И естественно до покупки хотелось бы в этом разобраться, а может и вобще не стоит такой покупать, потому что сейчас уже есть что нибудь еще более надежное? Кто сможет растолковать, буду очень благодарен ! Заранее спасибо !
Так микросхемы поменяй и оно заработает. Только вопрос рентабельности.
По поводу других хабов - есть достойные варианты, но сейчас не вспомню с ходу; тут на форуме это обсуждалось. Прямо в этой ветке
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием