Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 17:56   #124
AreL
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 39
Город: Столица
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW e39 525i touring
Сообщений: 11
AreL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDuke Посмотреть сообщение
1) Ну риалтеки разные бывают. Последние риалтеки очень неплохо звучат, а когда через оптику подключаешь, то прямо в осадок от кайфа ложишься.... Если посмотреть на продажи аудиджи, то они в посл время очень упали. Моя уже тупо в шкафчике пылиться)))) Провода, да, подсоединил к штатным. Много зависит от убитости машины и проводов в ней. Моя там можно сказать девственна была и медь до сих пор на штатных проводах блестит.
2) Да обещали что прошьют и отправят, но как прошьют, отпишусь через месяц, переговоры с ними тока вчера завершил)
3) Вот схемка:

4) +
5) все правильно в задней левой стойке прямо над радиоблоком!
6)Ну жаркими вечерами в машине не айс, а вот холодными зимой.... Да стали длиннее, но при проверке понял, что потерь нет(по крайней мере на слух вообще отсутствуют), поэтому правило "оставь оригинал" решил сохранить в действии.
1)Ну, вероятно я отстал от прогресса , а это дело наживное. С проводами, думаю, в моей не хуже должно быть, год только в России живёт.
2)Интересно, кто потом у нас сможет это прошить... Хотя, может они догадаются под 6,5" сразу продавать...
3)Схемка интересная очень, спасибо! Только в ней не отражено, куда именно всё-таки ты подключился на радиоблоке "простым I-BUS адаптером". Куда идут контакты пока остаётся тайной Потом, насчёт адаптера от реслера, у него вроде 4 провода, на твоей схеме 3. Ты его присоединил к проводу CD-ченджера, а он у тебя был изначально? И куда подключен сейчас, судя по схеме, на контроллер штатного монитора?

А тем временем, я начинаю, вечером уже поеду за штатной балалайкой
AreL вне форума   Ответить с цитированием