Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 14:56   #9
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Я Вам так скажу. Если вы думаете, что проц так легко настроить, то вы ошибаетесь. Все настройки привязываются к розовому шуму, чтобы проц автоматом настроился, а настраивается он по нему, нужно выставлять уровни. Потом срезы регулировать, у меня друг не новичок в автозвуке, но сейчас он свой проц снимает и продает, поскольку звук косячный, постоянно что-то не то. Правильно отстроенная сцена и звук будет хорош даже без задержек. Если паришься насчет настройки срезов, продублируй их усилками. Задние дины это шляпа, кроме каши ничего не дадут. Саб магнат, не музыкальный, дешевое уханье-буханье. Вообще саб нужен в sq лишь для подъигрывания, а не для того, чтобы печень тряслась с остальными потрохами вместе. Звук баса в системе с сабом должен слышаться спереди, т.е. Саб локализоваться не должен, ты не должен его слышать из багажника. Правильно тебе написал чел, первый признак хреновой системы, это то, что начинает болеть голова. Даже на высокой громкости звук напрягать не должен) крещендо дешевая китайщина, поэтому меня она и не устраивает. Если слушал разницу в звуке допустим бренда hertz сделаного в китае (для всего мира) и в европе (для себя), то ты меня поймешь. Я крещендо не слышал и слушать не стану, поскольку это для меня заведомо шляпа. Послушай итальяшек, послушай немцев, причем не в коробочках на стендах магазина (абсолютно не имитирующих дверной объем), а в дверях авто, а потом поговорим).
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием