Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 12:43   #12
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobjovhome Посмотреть сообщение
Обо всем по порядку. Прозвонил шедший в комплекте кабель для разъема D. Два провода видеовхода, два провода аудиовхода и четыре заземляющих.
Еще "серая лошадка" разъем H - direction control. К сожалению, к этому разъему в комплектации никакого кабеля не было, поэтому и распиновки нет.
Ресивер с четырьмя антеннами с отдельными чипами на каждый антенный вход Siano 4470, представляющие собой тюнер-декодер. Это новое поколение ресиверов, работающих по принципу MRC diversity. После тестирования пустим в продажу. Написал статейку о ресиверах для нашего сайта.
По Вашему предложению насчет тестирования контроллера принимается.
Если можно, то подробнее расскажите, пожалуйста. Или хотя бы упрощенную схемку его подключения к магнитоле. Я по Вашей ссылке смотрел, в общем понятно, а хотелось бы конкретнее, а именно: какие контакты Вашего адаптера подключаются к магнитоле и какие к ресиверу ?
С разработчиками ресивера я уже на эту тему работаю. Они мне предложили вариант отправки к ним магнитолы... Мне думается, что проще будет отправить ресивер к производителю магнитолы. По крайней мере, ресивер значительно легче.
Адаптер не мой :-( а Юрия YAM, надо у него спросить, он у меня для других целей, но его подключение зависит от того какие сигналы выходят с магнитолы вашей, и какие сигналы понимает ваш DVB, если перехватывать тач, то надо разбирать вашу магнитолу, так проще всего сделать управление. Но лучше конечно не разбирая головы попробовать вытащить сигналы, включить на голове режим айпода и осцилографом потыкать в сигналы RX TX, на голове понажимать на кнопки, вперед назад (или какие там) и посмотреть, без айпода он вообще что нибудь в шлет в эти пины.
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием