Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 23:34   #16
Blwind
Старший Пользователь
 
Аватар для Blwind
 
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 61
Город: Сочи
Регион: 23, 93
Машина: 2005\Mitsubishi\Pajero III
Сообщений: 210
Blwind is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
О достоинствах linux долго говорить не требуется, потому что оно одно: цена, тоесть бесплатность. Если поставишь linux, будешь постоянно задумываться о переходе на Win. В linux нет ничего такого чего нет в Win, зато в нем много чего нехватает что есть в Win. Ну и по удобству сильно будешь мучаться поначалу. Если тебе не нравится Win, это не значит что есть что-то лучше. Я работаю программистом в компании где используются обе системы, поэтому постоянно их сравниваю. Мой тебе совет, не переходи на linux, будешь жалеть что потерял много времени и это тебя будет останавливать вернуться к Win, замкнутый круг.
Категорически не согласен с такой позицией! Пользуюсь и Виндой и Линуксом. В качестве основной ОС установлен Линукс, в силу рода деятельности приходится работать и в Винде, именно приходится, если бы не работа и не софт который обслуживаю Мастдай был бы совершено не востребован. И бесплатность Линукса, далеко, не главное его преимущество, а главные это гибкость, устойчивость к воздействиям извне и надежность. Писать на тему почему мне Линукс нравится больше можно долго, но я не уверен, что это то место где обсуждается именно этот вопрос. Все же рекомендую попробовать, ведь знания и опыт лишними никогда не бывают.
Blwind вне форума   Ответить с цитированием