Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 18:40   #10
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас разный принцип работы коробок, у меня гидронасос в коробке, управление соленоидами от мозгов.
Если например рычаг в положении D, то я на ней могу ехать и на первой и 2 и 3 и на 4, это удобно в повседневности,
но какая скорость включена автоматом можно только догадыватся, индикации об этом нет нигде в стоковых.
Потому и собрав комп, первым делом установил панель от Валентина, где я вижу истинную скорость.
В букварях существует таблица напряжений на соленоидах, соответсвующих скоростям
и можно в принципе сделать с кнопок переключение, но уйма работы и я вообще-то не спортсмен, пенсионер на седьмом десятке.
У тебя похоже всё намного проще, если рычагом только вверх-вниз переключаешь, хотя странно, так вроде только на раллийных
машинах делают. Снимай панель с рычага и смотри чем и как переключается.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием