Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 21:34   #24
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Я готов буду намотать 3 танса на кольце по смехотворной цене и поставить радиатор чем LTC3780 и себестоимость его наверное в разы меньше будет "это на счет сэкономить" И дело даже не в цене Их просто нет! Ну не валяются пока у нас эти микрухи как мусор в каждом угле.
Честно говоря я от таких цен сам не в восторге, хотел сделать чтоб попроще - но не получается в таком варианте. Если ставить транс на 12в, то уж тогда нафиг степ-даун преобразователи - можно все на трансах сделать.

Но у меня к ним (трансам) личная неприязнь. Года 2 ездил с блоком Лебедева (надо отдать должное, работал отлично. И надо Сереге памятник поставить при жизни, за его работы.). Но потом его как подменили. Стало вылетать одно плечо, затем с запуском уже проблемы начались. Мож я че не так делал, но после 4-го ремонта я психанул. Проще было еще один Серегин блк спаять. И мог бы купить этот M2-ATX. Но мы простых путей не ищем....

Короче что сделал то сделал. Пусть разные блоки независимо развиваются. Кому что нравится!

А по поводу микросхем, предлагаю зайти на сайт www.elbase.ru Сам там все заказывал, Т.к. у нас в Нижнем Новгороде с детальками Ж.ПА . Доставка по России через "почта россии" 130 руб . Через 2-3 недели детали у тебя.
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием