Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 01:14   #62
Alex-pet
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex-pet
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Mazda 6
Сообщений: 150
Alex-pet is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
По звучанию она может - быть и устроит (это если окружающих не удивлять), но вот по удобствам ? Никакая супер-пупер магнитола и
рядом не лежала с компьютером. Разве сможет магнитола управлятся со всей музыкой, с любыми форматами так, как это делает фубар ?
Компьютер ценен именно как хранитель любого количества музыки. Огромные возможности всё это посмотреть, быстро и удобно запускать.
В принципе я и видео частенько запускаю музыкальные. В движении не смотрю конечно, но вот драйва на концертах, думаю, побольше, чем
на студийных записях, потому и нравится это слушать. И тоже не нужно заботится о формате видео.
По поводу хранения и всеядности форматов не поспоришь, 100% комп есть комп. Но вот по поводу удобства управления и пользования у меня возникли вопросы. Даже при том, что у меня было управление на руле, 2 энкодера, около 20-ти физических кнопок на панели родной магнитолы. Да, с Centrafuse удобно, всё продумано именно для автомобиля, не зря это самый популярный в мире фронт-энд и он стоит своих 80$. Но вот по качеству звука я так и не смог с ним подружиться - не по душе мне звук такой. Фубар по звуку да, отлично, настроить можно всё что угодно в плане звука, куча плагинов, а вот по удобству он меня не смог удовлетворить, я перепробовал около 12-15-ти разных сборок и не достиг даже близко удобства пользования, которое даёт Centrafuse или автомобильная (!) магнитола. Но больше всего понравилась сборка Neutron от Macarych.

Посмотрим на что способна топовая магнитола этого года от Alpine, особенно в сравнении с Asus Xonar STX. Если интересно - отпишусь.
Alex-pet вне форума   Ответить с цитированием