Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 20:52   #47
gennadySPb
Пользователь
 
Аватар для gennadySPb
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 Мерседес Виано
Сообщений: 83
gennadySPb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mischanya-3x Посмотреть сообщение
Могу вас разочеровать на счет оптического соединения.через него проходит не только звуковые сигналы,номер диска,номер трека ,команды кан шины,управление и звязать,обмануть хитрую мерсовскую электронику врядли удастся(((
Самое оптимальное на мой взгляд это поменять штатный монитор на точ и перейти полностью на комп а подключение рулевого сервиса мы вам сделаем!))
Таким образом можно также подвязать большинство кнопок управления штатного (команда) так как они останутся на своих местах,полноценый карписи и удобства управления)))
Если что обращайтесь на сайте есть несколько наших проектов!)))
То, что по оптическому каналу идет не только звуковой сигнал - это все понятно. Я кстати и не питал иллюзий на счет оптики! А штатного монитора у меня не было, у меня стоит не Comand, а как я уже сообщал, штатная магнитола Audio 10 BE6021. А в штатную двухдиновую рамку я вмонтировал Prology PCM 800(см. ниже). Но звук-то от компа нужно подать на штатную аккустику, поэтому магнитола остается, только будет стоять в другом месте. Теперь по поводу рулевых кнопок. Там не только управление магнитолой, но и много других сервисов, в том числе и сброс в нужный момент сообщений по ТО, измерение уровня масла и многое другое. И последний вопрос. Вы упоминаете о нескольких "Ваших" проектах. Вы - это кто (нигде не сказано) и где увидеть Ваши проекты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA180278.JPG
Просмотров: 1683
Размер:	709.0 Кб
ID:	4816   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA210289.JPG
Просмотров: 1633
Размер:	674.7 Кб
ID:	4817  
gennadySPb вне форума   Ответить с цитированием