Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 20:37   #225
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timuridze Посмотреть сообщение
Благодарю действительно стало лучше. а не подскажите каким шаблоном для самого потплеера вы пользуйтесь? У меня двух видов сейчас, один без кнопок и я не могу использовать плей, пауза и переключения(это шаблоны mini_pot****), шел с пот плеером, во втором все ок, но кнопки очень большие для моего разрешения? Занимают полэкрана(шаблоны PT_TOUCH****).



Если поменяете DS на ПоТ будет много лучше.
Пожалуйста.
Я пользую свои скины POT_TOUCH_SKIN_15_dark_menu и еще другие которых тут нет... с шаблоном Икара FSReal(полноэкранный шаблон).
У меня на 7" монике все помещается...

Размер как и сам скин можно переделать если не лень. Тут в теме выложены инструкции и примеры по изменению/созданию скина для ПотПлеера.
Файл скина можно распаковать архиватором 7z(запаковать обратно можно так же 7z-пом в zip Deflate, но можно использовать и просто распакованную папку), открыть файл VideoSkin.xml в редакторе Notepad++ и переделать под свои нужды... В моих последних скинах есть комментарии внутри файла...
выглядит это примерно так в Notepad++...

Задача достаточно муторная, но если очень хочется сделать для себя придется попыхтеть

Цитата:
Если поменяете DS на ПоТ будет много лучше.
Ну для своих простых целей я его уже подменил... Мне от видео нужно просто запуск, проигрывание файла по тычку и добавление всей папки видео в плейлист... все это уже работает
Как будут использовать другие я не в курсе.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием