Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 12:39   #99
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да там глаза разбегаются, на любой вкус и кошелек....стоит только в поисковой строке на Али
ввести например SMSL. Да и выбор нужно делать по разным хотелкам, например коробочка с цап
может не иметь выхода на наушники, а только линейный и нужно прикупать еще и для наушников.
есть в корпусах готовые, есть только платы. Или есть только цапы без приемника USB.
Лично я не загоняюсь любой цифрой будь там DSD или еще что-то. Мне что-бы было почище реалтека
встроенного, автомат частоты и разнообразие входов. После того, как я в 70-х слушал очень много
винила у друга, нулевого, только что распечатанного, цифра сейчас для меня просто вынужденная мера...
играет что-то и ладно. Живую женщину сравнивать с резиновой, так и аналог с цифрой.
А тебе советую выделить немного времени что-бы почитать ТЕМУ по выводу DSD, там и опыт прослушивания
и ссылки на то, что люди брали и слушали.
Ты ведь фанат многоканала, а с таким тяжелвм форматом сможет справится только плеео ОРРО, но оно тебе
надо за такую цену ? Для машины с ее акустикой, усилами вполне достаточно 192000 и можно забить на 384000.
Итог...советчик по выводу DSD из меня вообще никакой, читай что люди пишут, которые этим занимаются и
определись нужно-ли оно тебе и в какие деньги встанет это "попробовать".
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием